г. Истра, ул. Южный проезд, д.1
Пн-Чт 8:00-17:00, Пт 8:00-16:00
elset@list.ru 8(49831) 4-10-05

Для сведения населения! Перечень районов в зоне деятельности гарантирующего поставщика МУП «Объединение Истринские электросети

Для сведения населения! Перечень районов в зоне деятельности гарантирующего поставщика МУП «Объединение Истринские электросети

 

Перечень районов в зоне деятельности гарантирующего поставщика МУП «Объединение Истринские электросети».

Истринский городской округ:

г.Истра СНТ «Истра-2 отделение «Высоково», СНТСН «Истра-Дачная», СНТ «Троицкое», НП «Изумруд».

д.Петушки НП «Изумруд», НП «Петушки», СНТ «№1 ОБТС УПО ГУВД».

«Трусово-1″(у д. Качаброво) НП «Благоустройство земли «Трусово-1».

д.Ябедино ДНП «Дмитровский рубеж».

д.Рычково СНТ «Зенит»

п.Пионерский ДНТ «НИЛ».

з/х Большевик СНТ «Лесная поляна.

п/о Кострово ТСН «Чеховский», СНТ «Мичуринец».

 

г.Дедовск  СНТ «Садовод -1», СТСН «Трансмаш», СНТСН Тимирязева,

СНТ «Продмонтаж», СНТ «Вымпел-1», ДСК «Знамя», Садоводческое товарищество «Жаворонки», ТСН «№ 2 Дедовск»,» СНТ «Чайка», СНТ «Ветеран», СНТ «Сад № 3 Дедовского ПОТТ», СНТ «Сельхозтехника», НО ТСЖ «Коттеджный поселок «Полиновка», СНТ «Дедовское ГОМ, СНТ «Мирный-1», СНТ «Связист».

п.Малиновка СНТ «КЭУ МВО Малиновка», СНТ «Электросвет, СНТ «Опытный завод ВНИИЭМ».

пос.Гидропроекта ТСН №1 ОКБ «Гидропроект», СНТ «Ласточка»

д.Талицы СНТ «Керамик», ТСН «Талицы-1», СНТ «Елочка», СНТ «Приборстрой», ДСК «Драматург».

д.Желябино ТСЖ «Русская деревня», СНТСН «Яблонька».

д.Черная СТ «Колос-3», СНТ «Городок»,

 

пос.Снегири  ДНТ «Союз», ОАО «Снегиревские огнеупоры», СНТ «Снегиревский  ЛОСК», ТСН  «Огнеупорщик-2», СНТ «Огнеупорщик-3»,СНТ «Снегири-А», СНТ «Васильки».

с.Рождествено ДНТ «799»

Ленинский сельский округ, ТП 248 Садоводческое товарищество «Талицы-В»

 

Красногорский городской округ:

 

р.п.Нахабино   СНТ «Мирный», СНТСН им.Тимирязева, НП «Речное (прирезка)».

д.Желябино, ТСЖ «Русская деревня».

мкр-н Опалиха, ул. Аникеевская СНТ «Бор»

п.Николо-Урюпино СНТ «Ольгино»